Отбеливание зубов

отредактировано Ноябрь 2011 Раздел: Форум о женском здоровье
Решила сделать себе отбеливание зубов, но не знаю, какое именно выбрать. У меня знакомая делала ультразвуком и каким-то специальным гелем, результат хороший оказался, мне понравилось, и по её словам никаких неприятных ощущений не было. Но ещё я нашла лазерную чистку зубов, стоит она дороже, но вроде более новая технология. У кого есть в этом опыт, что посоветуете?

Комментарии

  • Я лазерное отбеливание делала. Результат отличный, но и цена повыше УЗ-отбеливания. К тому же, даже есть сведения о том, что лазер благотворно на зубную эмаль воздействует. Сама процедура выглядит так: стоматолог проводит осмотр, делает проф. чистку всех зубов, потом на десны наносит защитный гель, а на зубы активный состав, который и засвечивает лазером. Время обработки в зависимости от состояния зубов - но совсем недолго.
    В общем, мое мнение - стОит сделать. Эмаль не повреждается, цвет естественный - что еще надо? Мне отбеливание обошлось в 11 тысяч.
  • Annette написал:
    Я лазерное отбеливание делала. Результат отличный, но и цена повыше УЗ-отбеливания. К тому же, даже есть сведения о том, что лазер благотворно на зубную эмаль воздействует. Сама процедура выглядит так: стоматолог проводит осмотр, делает проф. чистку всех зубов, потом на десны наносит защитный гель, а на зубы активный состав, который и засвечивает лазером. Время обработки в зависимости от состояния зубов - но совсем недолго.
    В общем, мое мнение - стОит сделать. Эмаль не повреждается, цвет естественный - что еще надо? Мне отбеливание обошлось в 11 тысяч.
    Ого, дорого, да и я боюсь, у меня эмаль отбелится, а пломбы как , останутся в прежнем цвете?

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!