В СССР не было секса и... целлюлита??

Про первое, эта тема обсуждалась много раз. Но нас интересует второе. Многие говорят, что у наших мам и бабушек целлюлита не было, и вообще раньше все было иначе:экология хорошая,простая полезная пища и многое другое.
Но после просмотра многих советских фильмов у меня сложилось свое мнение.
Посмотрите и вы. Целлюлит в СССР был и проблем с лишним весом не меньше! Взять, к примеру, фильм "Три плюс два": посмотрите на фигуры и зады двух героинь Натальи Кустинской и Натальи Фатеевой, и вы увидите целлюлитные корочки и явно начинающиеся проблемы с лишним весом! Вот так то. Значит, были проблемы и с питанием, и с отсутствие физической активности. И о питании: то,что вызывает целлюлит, однозначно БЫЛО в советские времена, а это мороженое и гаризовка, что лишний раз подтверждает основные причины возникновения целлюлита: неправильное питание и малоподвижный образ жизни.

Комментарии

  • Незнаю у кого как, а у моей мамы целлюлит есть. Есть ли у бабушки? Не уверена... Но кожа не в лучшем виде, это точно obm
  • У моей мамы тоже есть d045 Боюсь, что целлюлит - чаще всего бывает наследственный, ну и образ жизни добавляет, конечно :yes:
    Фитнесс-фанатка,Насчет фильмов согласна, я тоже часто замечала у советских звезд кино целлюлитик :mrgreen: Только в те времени в СССР целлюлит не считали проблемой, это точно :good:

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!