Бубочка сбросит всё лишнее!!!

Всем привет! Я Люба, мне 20 лет. Решила привести себя в форму и избавиться от всего лишнего.
Мой рост 180, вес 78 кг. Настрой боевой, решительный, второй день на диете и пока всё отлично!!!

Комментарии

  • Привет, Люба! :cveti: :cveti:
    Мой рост 180
    Какая ты высокая! :158: :a115: :a115: :a115:
    Решила привести себя в форму и избавиться от всего лишнего.
    :appl:
    второй день на диете и пока всё отлично!!!
    А что за диета? Диеты - не лучший способ стать стройной и здоровой надолго. Лучше выбрать правильное питание :wink:

    А какого веса хочешь достичь? И за какой срок? Что кроме диеты будешь делать?
  • Привет, Бубочка! Добро пожаловать на наш форум! :cveti:

    Читать обязательно:
    Часто Задаваемые Вопросы
    ПРАВИЛА ФОРУМА
    ПРАВИЛА ведения дневников красоты
    Картинки для украшения сообщений форума
    Фотогалерея форумчанок
    Блоги


    Успехов! У тебя все получится :good: :wink:
  • Любочка, привет! Расскажи как будешь худеть, как питаться? Целлюлит не беспокоит? А спортом любишь заниматься? :cveti:
  • Привет-привет!
    Я села на трехдневную диету, ловольно жесткую, чтоб себя как-то дисциплинировать. Сегодня последний день (слава богу :rolleyes: )!
    я, конечно же, онимаю, что правильное питание гораздо лучше, но мне легче на него переходить, когда организм немного разгружу.
    А насчет целлюлита - тьфу-тьфу-тьфу всё нормально, только иногда для рофилактики делаю обертывания с кофе, очень классная вещь!
  • Люба, привет v1 Рада познакомиться)
    правильное питание гораздо лучше, но мне легче на него переходить, когда организм немного разгружу.
    Голодание пробовала?Я читала, что лучше него для очищения ничео нет))
  • Привет! Я тоже рада! v1
    Голодание не робовала, боюсь, что для меня это слишком радикально, 100% уверена, что не выдержу(((
  • А я пробовала голодание, глядя на Lexy :wub1: Один день голодания - суперский разгрузик :a115: Попробуй :wink:
  • Ну, не знаю - не знаю. Сегодня на бульончике, а там посмотрим)
  • Привет, Бубочка!А ты что, на диетах постоянно сидишь? Одну закончила, другую начала? Лучше так не делай, это очень вредно для здоровья :nono:
  • Привет, Любочка! :cveti: Как проходит разгрузик?
  • Не-не-не!
    На диете была до пятницы, просто в субботу с одногрупниками на дачу ездила - шашлычки, банька и т.д. и т.п., естественно, переела-перепила, вот и устроила себе вчера разгруз, тем более, что есть не хотелось как-то.
    Сейчас решила калории считать.
  • А почему отчетов не видно? :wink: Ну-ка давай исправляйся! n020
  • Privet bubo4ka,rada znakomstvu,zaxodi i ko mne v gosti :yes: :mm10:
  • Привет!
    Сейчас решила калории считать
    Как успехи?
  • Привет мои дорогие девочки, безумно рада, что снова к Вам присоединилась, быстрее хочется узнать как у всех дела, новые секреты, открытия, и Ваши бесценные советы безумно мне нужны!!!!!!! Это моя первая запись в этом году, планов громадье, все напишу Вам позже, изначально хотелось бы взвеситься и узнать свои потрясающие параметры!!!!!!))))))))))))) ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!!!!!!! e010

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!