Голодание на воде

отредактировано Февраль 2009 Раздел: Форум о женском здоровье
Selya

Я думаю если кроме воды во время голодания используется другой продукт, будь то сок, травяной чай либо что то другое, то это уже не голодание , а жесткая диета. При голодании лучше использовать талую воду, для ее приготовления необходимо налить в кастрюлю воду, поставить в морозилку, часа через два достать из воды замерзшую часть и выкинуть, затем снова убрать в холодильник и когда она полностью замерзнет, струей воду оттаить в середине лунку, а оставшийся "бублик" льда разморозить и пить. Получается необходимая и полезная по составу струкрутированная живая вода.

Комментарии

• Louise
    Я думаю если кроме воды во время голодания используется другой продукт, будь то сок, травяной чай либо что то другое, то это уже не голодание , а жесткая диета.

А некоторые считают, что это тоже голодание
  • Stella

Это очень жесткая диета и вряд ли принесет пользу. Смысл голодания заключается в том что организм перестраиваится на "отдачу" а не на "прием" и за счет этого происходит очищение и физическое и духовное, на 3 день становится вообще лекго без еды. Тут важно правило либо голодать совсем либо питаться разумно.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!