Lexy. Начинаю новый, здоровый образ жизни

2»

Комментарии

  • А теперь - ФОТО! :a115: в шортиках и маечке и босоножках, о которых я писала :smile3: Правда, шортики одела не с той маечкой не под те босоножки :lol:

    x_083cd986.jpg
  • b40395f16ff3.jpg

    05cd486638c2.jpg
  • суууупер - юбочка-шорты сидит отлично, тебе очень идет! :aa32:
  • Лексик, :mm10: :mm10: :mm10: :mm3: :mm1: :aa28:
  • Lenolina, sexy_body
    Спасибо, девочки :wub1: :wub1:

    Немного о моем питании и образе жизни. С шампанского я перешла на домашнее вино :grin: :grin: :grin: Однако питаюсь исключительно здоровой пищей :a115: Иногда хожу, но фитнесом не занимаюсь. Танцы бывают тоже иногда :dance2:

    Обычно я кушаю овощной супчик, рагу, каши, салатики. Последнее время никаких чипсов, пиццы и кока-колы не было (хотя вчера чуть не соблазнилась и не купила газировку, желая заменить ею вино :grin: )
  • Девочки, привет! :ng20: :ng20: :ng20: :cveti: Хочу начать новый дневник, теперь уже с более конкретными целями и более здоровый :grin: Этот, можно так сказать, был тренировочным :grin: Новый же будет более строгим. Но для этого мне нужно время конкретизировать цели и пути их достижения, поэтому я пока буду думать. А писать все то же не хочется :grin:

    Но за вашими дневничками буду следить :mrgreen: :wub1:
  • С нетерпением жду нового дневничка, Лекси! Удачи тебе в выборе своего пути! :cveti: И большое спасибо за поддержку! :cveti:
  • Lexy написал:
    Девочки, привет! :ng20: :ng20: :ng20: :cveti: Хочу начать новый дневник, теперь уже с более конкретными целями и более здоровый :grin: Этот, можно так сказать, был тренировочным :grin: Новый же будет более строгим. Но для этого мне нужно время конкретизировать цели и пути их достижения, поэтому я пока буду думать. А писать все то же не хочется :grin:
    Но за вашими дневничками буду следить :mrgreen: :wub1:

    лекси, приветик! :ng20:
    ну до твоего тренировочного некоторым из нас расти и расти :girl_haha:
    зачем строгость? анархия - мать порядка :girl_haha: шутка.
    спасибо тебе, что объединяешь нас тут :drinks: :giverose:
  • Лекси, все ждем твоего нового дневничка! :cveti:
  • Я бы тоже хотела оставаться молодой.
  • Бодифлекс и пилатес что это?

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!