Свадебный макияж: советы визажиста

отредактировано Август 2009 Раздел: Форум о свадьбе: приготовления, идеи
Советы визажиста Виктории Эдвардс по свадебному макияжу.

«Невесты часто спрашивают меня, какие тени подойдут лучше всего к кремовому свадебному платью и букету в тон. Чаще всего вы можете выбрать все, что вам по душе, поскольку нет четких рамок в выборе теней свадебного макияжа. Наиболее популярны тени коричневых и бежевых цветов, но если у вас голубые или серые глаза, вы можете также попробовать розовые, лиловые, серые или серебряные тени, в то время как обладательницы карих и зеленых глаз могут выбрать пурпурные, абрикосовые, теплые розовые и золотые цвета».

Комментарии

  • Тушь


    Проблема туши в том, что ею очень легко испачкаться. Самый легкий способ устранить неприятность с тушью — окунуть ватный тампон в основу, которую вы использовали для лица. Просто осторожно смахните тушь до того, как она успеет высохнуть, и макияж снова станет свежим. Не используйте тушь, которой уже больше 6 месяцев, поскольку она засоряется и засыхает.

    Нанесение туши. Наносите тушь от корней ресниц, ведя кисточку из стороны в сторону, а затем проведите ею до кончиков ресниц. Чтобы накрасить нижние ресницы, слегка промокните кисточку с тушью косметическим платком и, держа кисточку вертикально, пройдитесь по ресницам. Чтобы избежать пятен на веках, положите на них платок прямо под ресницами.
  • Щечки


    Вы когда-нибудь думали, как знаменитости добиваются эффекта здорового сияния щек? Это очень легко сделать с помощью капельки прозрачного блеска для губ. Улыбнитесь своему отражению в зеркале и приложите капельку блеска на самую широкую часть щеки, затем проведите линию к уху. Тем самым вы получите приятное сияние щек.
  • Сочные губки

    При нанесении свадебного макияжа подводка для губ обязательна. Сделайте ровный и четкий контур губ с помощью карандаша. Его цвет должен быть в тон помаде и ни в коем случае не должен выделяться. После подведения контура заштрихуйте всю поверхность губ карандашом. Нанесите помаду на губы с помощью специальной кисти, затем приложите косметический платок на секунду, а потом похлопывающими движениями нанесите рассыпчатую пудру с помощью ватного тампона или кисти. Теперь ваши губы готовы к основному слою помады.
  • Ногти


    Вам нужно срочно удалить с ногтей старый лак, а жидкость для снятия лака закончилась? Попробуйте нанести сверху новый слой лака для ногтей, после чего быстро сотрите. Вуа-ля! Чистые ногти!
  • Водостойкость


    Большинство невест используют для макияжа водостойкую тушь для ресниц. Но тушь вы можете использовать не только для ресниц, а также в качестве водостойкой подводки для глаз. Просто окуните кисть для подводки в тушь и проведите ею по линии ресниц. Теперь ваш макияж глаз полностью водостойкий!
  • Самое необходимое для макияжа


    Вот какие предметы из своего набора для макияжа визажист Виктория Эдвардс использует чаще всего. Покупайте только качественные вещи, и они прослужат вам очень долго.


    1.Щипцы для завивки ресниц.

    2.Кисть с боковым скосом — для подводки глаз и бровей.

    3.Спонж из натуральных материалов для нанесения основы.

    4.Расческа для ресниц.

    5.Кисть для подводки глаз.

    6.Резиновая кисть для смешивания — чтобы смягчить линию карандаша.

    7.Пушистая кисть для смешивания — чтобы смягчить тени.

    8.Кисть для румян/контуров.

    9.Пинцеты — для любых нежелательных волос!

    10.Кисточка для смахивания остатков макияжа с век.

    11.Кисть для теней.

    12.Острые ножницы.

    13.Спонж из латекса — для кремообразной основы.

    14.Кисточка для губ.

    15.Заколки для волос.

    16.Кисть для жидкой основы.
  • Я сама делала себе свадебный макияж и мне очень понравилось :a115: На фото смотрюсь замечательно.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!