Ручной Массаж

отредактировано Март 2011 Раздел: Форум о красоте: уход за лицом и телом
Массаж для избавления от целлюлитных образований крайне необходим. Как и ароматерапия, массаж раньше рассматривался только как один из видов приятного время препровождения праздных людей. Он также ассоциировался с эротикой и подобного рода занятиями. Теперь хорошо известно, что грамотный массаж оказывает на тело просто магическое воздействие.

Для лечения целлюлита наиболее часто используется лимфатический дренажный массаж. Это очень трудный физически и жесткий массаж с применением ударных методов, стимулирующий движение отложений целлюлита с параллельным воздействием на лимфатические узлы.

Комментарии

  • Если вы будете бороться с целлюлитом под наблюдением настоящего профессионала в этой области, то применение методов ароматерапии будет всегда идти параллельно с применением методов массажа.


    Примечание. Есть один вид массажа, называемый «мануальный лимфомассаж», который используется для лечения онкологических больных и без применения растительных масел. Это совсем не тот тип массажа, о котором мы говорим. Антицеллюлитный массаж проводится в основном в области таза и бедер, хотя некоторые специалисты и используют активизацию лимфатических узлов в области шеи.
  • Девочки, помните, что НИКАКОЙ МАССАЖ НЕ ДОЛЖЕН ВЫЗЫВАТЬ БОЛЬ!!! А также оставлять синяки тоже не должен!

    "Синяки - автограф неудавшихся массажистов"

    Делайте себе массаж с любовью, нежно, не причиняя боли! Этим вы ничего не добьетесь. Многие считают, что боль при массаже - признак того, что идет хорошее воздействие и целлюлит быстро уйдет. Это не так!

    Короче, любите себя, делайте себе массаж с любовью. И тогда целлюлит быстро покинет ваше тело :yes:
  • Лекси, спасибо за полезную информацию :cveti: Многие не знают, что массаж не должен вызывать боль, думают что чем больнее им тем лучше эффект от массажа.
  • очень хорошо массаж делать с помощью меда, чтобы ладошки прилипали к коже!
  • Ага я тоже парню своему посоветовала так зделать мне масаж, по началу было всё нормально))) но потом началось))) это был уже не масаж)) 1 (3) А если честно мед тока по моему малость помогает, сама пробывала

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!