Тамада

А нужен на свадьбе тамада? Какой у вас он/она были?
Вот на скольких была, что-то все какой-то деревней отдавала. Эти скоморошьи переодевания, конкурсы непонятные... Или мне так "повезло"?
Или можно справиться самим?

Комментарии

  • По моему, можно справиться и самим :yes: Конечно это было давно, но когда у меня родители женились, праздник вели сами гости (это как выкуп невесты - устраивают подружки), так и тут провести этот праздник могут помочь друзья, просто нужно немного подготовится. Не думаю что с тех лет что то изменилось - люди такие же веселые ведь и активные. Поэтому можно и не прибегать к помощи тамады, который может изменить часть конкурсов (как не договаривались), либо вставив лишние (это как то говорилось в теме "Свадьба - что пошло не так"), а друзья я думаю не станут такого творить :no:
  • На мой взгляд, без тамады будет просто тупая пьянка...
  • Просто нужно было с тамадой предварительно обговорить, какие конкурсы для вас приемлимы, какую программу вы хотите на праздник. Ведь многое от вас зависит! Опытный, профессиональый тамада примет все ваши пожелания, подскажет и сделает ваш праздник именно таким, каким вы хотите его видеть. Так что надо было сначала выяснить, что у вас на банкете будет :wink:
  • Lexy написал:
    На мой взгляд, без тамады будет просто тупая пьянка...

    мне вот тоже так кажется. В апреле была на свадьбе у хорошего друга. Тамада была просто отличная. Все прошловесело и непринужденно, конкурсы были веселые, не пошлые и не тупые. Так что все зависит от профессионализма тамады.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!