Ваши секреты красивого тела

отредактировано Февраль 2010 Раздел: Форум о красоте: уход за лицом и телом
Markiza

Думаю, у каждой девушки есть маленькие секреты о том, как добиться красоты тела и как ее поддерживать? Кто-то приготавливает различные средства в домашних условиях, кто-то покупает в магазинах. Давайте поделимся друг с другом своими "тайнами"?

Комментарии

  • Louise

    Один из моих секретов - массаж wink Когда позволяют средства, я хожу к массажисту, если нет- делаю сама smile Это отлично улучшает тонус кожи, сжигает лишний жир и избавляет от целлюлита. Даже цвет кожи становится иной, так как кровообращение улучшается.
    Кстати, массаж - еще и один из способов релаксации, а когда женщина находится под стрессом, выглядит она не лучшим образом...
  • Lexy

    Я вообще просто тащусь от всяких "бабушкиных" рецептов красоты wink Обожаю заваривать для себя всякие настойки на травах, готовить свои собственные лосьоны, ополаскиватели, маски, все натуральное и свежее smile Я думаю, что это гораздо полезнее "химии", которую используют косметические фирмы.
    Сейчас не могу найти свои рецепты, они у меня на другом компьютере, но когда найду, выложу их тут smile
  • Selya

    Часто использую глину для масок для лица, для ухода за волосами, даже иногда употребляю ее внутрь. Главное качество продукта, лучше отдавать предпочтение аптечным товарам. Мечтаю попасть на мертвое море и набрать там грязи))
  • Чтобы кожа лица была мягкой и чистой - я использую.....кефир! Можно его нанести на ночь, можно на часик. никиких проблем - он быстренько высох и ничего не капает(можно даже забыть про него, только обязательно вспомнить перед тем как на улицу выйти - иначе прохожие не поймут :D )
  • Еще один из секретов красоты - контрастный душ :ng20: Это отличное средство не только для поддержания кожи упругой, свежей, гладкой, без морщин, румяной. С помощью контрастного душа можно даже похудеть! :a115:
  • Приветик!!!Нашей коже в это время года необходимо большое колличество витаминов, так что советую всем по больще морковки и капусты, и черной смородины.Я вот со вчерашнего дня села на весеннюю диету, а кто то ее постом называет, хочу за эти сорок дней добится отличных успехов! Пожелаете мне удачи!
  • Irendova@mail.ru, привет! :smile3: Желаю удачи!
    Я тоже хочу перейти к весне на другое питание :yes:

    P.S. Только вот пост - это не диета :wink:

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!