Зуд и выделения

отредактировано Сентябрь 2015 Раздел: Форум о женском здоровье
У меня довольно длительное время идут выделения из влагалища, белого цвета и консистенции сметаны. А бывает, что раза 4-6 в месяц сильный зуд. Я расчесываю иногда так. что больно прикасаться. Я думала, что это может быть молочница. Но к гинекологу пока не ходила :blush2: Что это может быть?

Комментарии

• Ну ничего себе! К гинекологу - и как можно скорее!!! Это может быть как и молочница, так и другая зараза :( может что и похлеще((( Солнышко, давай не затягивай, по моему это само собой уже не пройдет!!! Прям завтра и беги в поликлиннику!
  • На молочницу похоже. Но все равно нужно к гинекологу наведаться. Нельзя запускать болезнь
  • Даже если это молочница, то к гинекологу идти нужно. Особенно, если такой зуд. А уж если что-то другое, то бежать просто.
    Лучше идти к своему гинекологу, или по рекомендации. Потому что в платных клиниках иногда сильно на деньги разводят. Говорят, что тебе просто необходимо именно то дорогущее лекарство и анализы, которые есть у них, а оказывается, что можно было обойтись меньшими средствами. Я как-то сама в чужом городе так нарвалась. Была просто аллергия, а с меня там такие деньги взяли, что можно было от всех венболезней вылечиться какие только есть. Я приехала когда и своей гинекологше рассказала, она долго удивлялась...
  • ага, я тоже сходила к платному гинекологу. домой в слезах вернулась и с ощущением собственной ущербности. Сходила к УЗИсту - врач, которая делала УЗИ поинтересовалась, почему делаю анализ - для себя или меня направили. Я сказала диагноз, врач долго удивлялась: она ничего подобного не видит на УЗИ. Мой платный гинеколог даже результаты смотреть не стала, говорит, я не к тому врачу пошла, это все неправильно (!). Сходила к маминому гинекологу - мировая тетка - она посмотрела, сказала - забудь и думать. Больше я к той платной "гинекологше" ни ногой. Хотя вообще платные клиники люблю за отсутствие очередей и одноразовые инструменты.
    А к врачу сходи, Солнышко, чем так мучиться. Ведь очевидно, что проблема есть, подлечат - будешь как новенькая :89:
  • Вот уж точно: скорее к врачу. К сожалению, чем дольше вы тянете, тем ситуация хуже становится. Иначе не бывает.
    Даже если это просто молочница, все равно необходимо показаться гинекологу!
  • Хорошо, если это действительно молочница, а не что-то похуже. Так что, Солнышко, не тяни,беги на обследование :yes: :mm4:
  • Это молочница... Сделала обследование, назначили таблетки пить и партнеру тоже. Выделения прошли вроде
  • Lenolina написал:
    вообще платные клиники люблю за отсутствие очередей и одноразовые инструменты.
    У платных плюсов много...вот только врачей там найти хороших, и все прекрасно.
    Мне вроде повезло, пошла в ближайшую платную насчет молочницы. Сделали анализ какой-то, выписали свечи ливарол и пробиотики для кишечника. И уже больше полгода все нормально ттт. И особо денег не выкачивали.
    Еще стараюсь белыми булочками, пирожками, сладостями не увлекаться. Это и для молочницы не нужно, и для фигуры полезно :rolleyes:
  • В норме выделения у женщин прозрачные и без запаха. Ваша ситуация точно похожа на молочницу и это необходимо срочно лечить, иначе инфекция может подняться наверх к яичникам и получите воспаление придатков.
  • Солнышко написал:
    У меня довольно длительное время идут выделения из влагалища, белого цвета и консистенции сметаны. А бывает, что раза 4-6 в месяц сильный зуд. Я расчесываю иногда так. что больно прикасаться. Я думала, что это может быть молочница. Но к гинекологу пока не ходила :blush2: Что это может быть?
    многие инфекции во влагалище сопровождаются такими симптомами
  • Ваши выделения скорей похожи на инфекцию, скорей к врачу, самолечение очень опасно, также как и нелечение вообще.
  • при выделениях врач назначит курс таблеток, а вы со своей стороны перестаньте есть сладкое
  • Не поняла, при чем сладкое и выделения
  • Ой, девочки , у меня если что не так, я бегом к врачу, что бы не гадать, при выделениях, если с запахом - это аднексит наверное.
  • Луиза написал:
    Не поняла, при чем сладкое и выделения
    Сладкое является хорошей пищей для развития патогенных бактерий.
  • Никогда не связывала сладкое и развитие заболеваний.
  • И при выделениях не мешало бы мужу проверится.
  • Жужа
    Моя подруга когда у нее выделения начались, пошла к врачу, так он вот и ей таблетки назначил, и мужу.
  • Узнала, что при выделениях можно и без таблеток обойтись, есть спрей, в аптеке продается, у меня подружке врач выписал.
  • Про спрей не слышала, хорошо наверное помогает.
  • А знаете что молочница появляется у тех. у кого ослаблен иммунитет. Я не могла от нее избавиться пока не подняла иммунитет.Вот попейте специальные чаи, поспринцуйтесь ромашкой, но не надо никаких таблеток и свечей.
  • Если у кого-то проблемы с выделениями или еще что-то подобное, советую попробовать свечи Вагикаль. Не дорогой, но еффективный препарат. Помогает всегда, советую.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!