Свадебный букет после свадьбы...

отредактировано Ноябрь 2013 Раздел: Форум о свадьбе: приготовления, идеи
Девушки, которые уже вышли замуж, вопрос к вам. Как вы поступили со свадебным букетом после свадьбы? Я свой повесила на балконе, он засох. Как его теперь обработать и куда положить, чтобы сохранить?

Комментарии

  • Не знаю как со свадебными букетами (я еще не замужем :)), но дома у меня стоит засушенная роза в красивой вазочке. Причем стоит уже почти 2 года. Она у меня только выцвела, стала желтой. А так я хочу ее лаком с блестками залачить, чтоб так и осталась. Может что то подобное и с букетом можно сделать?
  • Лаком боязно, вдруг он потрескается потом и цветы развалятся на фиг? :mrgreen:
  • Букет нужно поставить в вазочку и убрать куда-нить, где нихто не лазеет, самый лучший варик - за стекло, это, штоб пыль меньше садилась, но чтоб букет видно было (приятно ж на него смотреть время от времени :giverose: ). Если его не трогать, то он так не один год простоит!!! :cveti:
  • Я для своего букета хочу купить стеклянный колпак. Сначала я его подсушила и вот он уже больше года просто стоит в вазе. Но он уже запылился, лепестки иногда отпадают... :sad: Думаю, колпак решит все проблемы :good:
  • Я букет невесты заказывала, вот точно такой Bell.jpg. И после свадьбы я его высушила, а потом лачком для волос его забрызгала. И он блестеть стал. Стоит как "новенький".

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!