Дорогие форумчанки!

Поскольку форум был недавно обновлен, пару слов о взаимодействии друг с другом.

1. Для цитирования просто нажмите "Цитата" под соообщением пользователя.

2. Чтобы обратиться к конекретному пользователю (ответить ему), перед его именем вставляете "собаку" - @. пример: @Имя

Любимые виды физ нагрузок

Lexy

Каким физическим нагрузкам вы отдаете предпочтение? Или каким конкретным тренировкам? Мне, например, очень нравится пилатес

Комментарии

• Самое лучшее - интервальная тренировка, чередование аэробных и силовых упражнений. Эффект отличный
  • sexy_body

У меня единственная нагрузка - это ходьба smile Причем дает отличный эффект, хотя, будь у меня время, я бы еще чем-нибудь занялась, т.к. я человек активный, люблю двигаться
  • Selya

Зимой раз в неделю катаюсь на коньках. Летом много гуляю. в свободное время танцую. Люблю прыгать, прыжки, как в высоту, так и в длину действуют практически на все группы мышц.
  • А я 2 раза в неделю занимаюсь шейпингом. А еще не откажусь сходить в бассейн, или летом съездить на озеро, чтобы там накупаться вдоволь. Это вообще здорово :good: :good:
  • Svetik, в бассейн - это здорово! Плавание дает отличную нагрузку плюс естественный массаж тела водой, плавание вообще против целлюлита можно использовать :wink:
  • Для меня это - плаванье и прес.
  • Я уже где-то писала, но повторюсь - для ног и попы лучший вид упражнений - езда на велосипеде. Можно и велотренажер, но радости меньше приносит.
  • У меня сейчас такой вид нагрузки - "бег на каблуках" :grin: Иногда без каблуков. Одновременно спорт и дела, совместила по неволе)) Кстати разминает не плохо :wink:
  • Ходьба, наверное)) И приятно, и спокойно и нет никакого стресса
  • Забыла написать, что очень люблю пешие прогулки и езду на велосипеде. Если мне нужно срочно в магазин или аптеку, то я беру велик и кручу педали и полезно и для мышц попы-ног-живота очень здорово! :dirol:
  • отредактировано 13 ноя
    мне очень нравится суставная гимнастика.Ненавижу фитнес потому что нужно прыгать бегать а в тренажерке тягать веса, а эти трени тоже интенсивные и хорошо можно подтянуться,но с меньшей нагрузкой на суставы. пока я нашла что мне нравится..кароче да, балованая я галя XD ))

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Загрузка...