Скрытая гимнастика

Mirabella

Эту гимнастику разработал кандидат медицинских наук В.И. Воробьев. Скрытая гимнастика предназначена для поддержания результатов диет.
Сама гимнастика очень легкая, занимает считанные минуты. Но основная сложность заключается в том, что еще нужно делать каждый час roll Хотя, поскольку гимнастика скрытая, ваши манипуляции никто не заметит)) Но тут еще силу воли нужно найти в себе, чтобы каждый час этим заниматься.

Скрытую гимнастику можно делать в любом положении: и сидя, и стоя и лежа...

Упражнения скрытой гимнастики:

1. Сидя на стуле и держа ноги согнутыми под прямым углом к полу, нужно поднимать пальцы ног, при этом не поднимая пяток. Повторяется 4- раз.
2. В том же положении, что и предыдущее упражнение, только теперь надо поднимать пятки, держа носки прижатыми к полу - тоже 40 раз.
3. Сжатие ягодиц - 40 раз.
4. Медленное втягивание живота - 15 раз.
5. Соединять лопатки к позвоночнику, затем распрямляться - 40 раз.
6. Руки вытянуть прямо перед собой, сжимать и разжимать кулаки - 40 раз.

Комментарии

  • Mirabella

    С удовольствием бы занялась, но боюсь силы воли не хватит заставлять себя каждый час упражняться sad Хотя по-моему, отличный способ поддерживать себя в форме. Мне кажется, с помощью нее можно даже лишний вес скинуть
  • Гимнастика-то неплохая, но мне интересно есть ли такой человек, который соблюдал все эти правила и получил результат? :?: Потому что делать это каждый час нереально по-моему. Можно и забыть, а потом еще и надоест до тошноты :an19: Намного интереснее, веселее и проще уделять час фитнесу в день. И фигура будут отличная, и мышцы подтянуты, и настроение. И если надоест один вид фитнеса, его можно поменять :)
  • Согласна, что скрытая гимнастика надоест, скорее всего. А забыть тем более проще некуда... ведь даже хотя она и длится недолго, то какое-то время ей уделять надо :unsure: А значит отвлекаться.. Я за общий активный образ жизни :lol:
  • Некоторые не забывают на работе чай каждый час пить, а про гимнастику почему забывается? Мне кажется только надо следить за своими эмоциями на лице)) иначе, усердно стараясь сжимать ягодицы, можно удивить коллег!
  • Я думаю, не обязательно строго каждый час делать - просто поставить на рабочий стол (чтоб никому кроме себя видно не было) свою фотографию в лучшие годы и как только на неё посмотрел - сразу сделал гимнастику))

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!