Что пошло не так

отредактировано Июль 2009 Раздел: Форум о свадьбе: приготовления, идеи
Девочки, наверное, нет такой свадьбы, когда бы все прошло идеально гладко, почти всегда получается так, что мы что-то не предусмотрели, о чем-то забыли, или же наши гости решили, что должны внести свою лепту и этим что-то испортили :grin: Давайте делиться воспоминаниями :wink:

Например, ко мне на свадьбу жених опоздал на 40 минут, т.к. фотограф опоздал, а он должен быть сделать сначала съемку любимого у него дома, потом поехать ко мне, поснимать меня - как я готовлюсь к свадьбе, а потом уже должен быть приехать жених. Так вот, фотограф опоздал, и моим подружкам пришлось сократить выкуп :D

Еще один забавный момент. Свидетелем жениха стал мой друг, который в последние месяцы перед свадьбой стал нам очень близок: очень помогал в подготовке к свадьбе, и морально в том числе, мы почти каждый день виделись, общались. Так вот, мы знали, что он любит выпить, но ни разу не видели его пьяным :grin: К сожалению :lol: К тому времени, как мы после прогулки по городу приехали на банкет, у него уже заплетался язык, а через час-два он уже еле стоял на ногах :shok: Но он очень веселил гостей, невероятным образом танцевал (при том что еле ходил :grin: ) и т.д.

Но это все было ерундой, как оказалось. В ресторане на третьем этаже проводился банкет (наш был на первом). Сначала девчонки с третьего этажа меня украли и заставили жениха выкупать меня, причем представили меня своим товарищам по празднику так, словно я - уникальные останки эпохи палеолита :shok: :grin: А потом вообще сговорились с тамадой, что исполнят для нас, молодоженов, танец. Тамада, конечно, не знала, что это будет за танец. Эти женщины вышли в каких-то передничках, с голыми (в прямом смысле, ага) попами, начали танцевать канкан, лапать моего любимого, показывать всем все свои женские прелести... Короче, гости были в шоке, а особенно я :mad:

Так что на свадьбе не обошлось без происшествий. А какие у вас были неожиданности? :an24:

Комментарии

  • А мы забыли про машины для развоза гостей после банкета :lol: :lol: :lol: К счастью, из гостей были трезвенники на машинах, они и развезли :mrgreen:
  • Лекси, вот это дааамочки... конечно, может, это можно принять как шутку и вспоминать потом с улыбкой, но вообще я бы расценила как хамство. Все-таки, такой день, светлый. и тут на тебе - канкан голышом.... именно поэтому на своей свадьбе не хотела никаких пошлостей, чтобы если были конкурсы, то все было прилично. Тамада, когда все с ней миллион раз обговаривали, кивала и соглашалась, а потом сделала все по-своему - напихала в конце вечера (когда решила, что гости дошли до кондиции) кучу пошлых конкурсов вроде "протащи яйцо через штаны партнера" и ставила в пару парней и девчонок, которые впервые на свадьбе познакомились... видели бы вы мое лицо... Но так уже хотелось, чтобы все поскорее кончилось, что не стала тамаде ничего выговаривать - расплатились и все... Да еще и у жениха за неделю до свадьбы подскочила температура до 40 - его, бедного, накачали лекарствами, ускоренного действия, вроде отошел от болезни за пару дней до свадьбы, но все равно на всех фотографиях зеленый))) а самое веселое было, когда приехали домой - брачная ночь же, как-никак.... :blush2: и отключили горячую воду :rofl: . Вот такая романтичная картина - невеста в тортообразном платье воду греет, а жених в смокинге ее в ванную таскает. Но на самом деле, потом это было самое приятное воспоминание свадебного дня.
  • На свадьбе у сестры одна из гостей забыла в чьей то машине свою сумочку(причем она сама не помнила в какой именно машине она ехала), где были все поздравления и деньги "на ползунки", поэтому вместо того чтобы идти в кафе, все дружно обшаривали машины в поиске этой сумочки))
  • Lenolina, наша тамада, слава Богу, никаких пошлостей не делала :grin: Мы сразу высказались против.

    Svetik, :grin:
  • У меня все было, вроде, нормально. А вот у подруги недавно был смешной случай. Свадьба была не очень большая и будущая свекровь невесты с самого начала не нала молодежи никаких традиционных развлечений устроить - невесту украсть не дала, туфлю у невесты украсть не дала, даже танцевать её не отпускала. Ходила весь банкет и следила зорким глазом, чтоб никто Ирину от жениха не отделял. Так и прошла свадьба без развлечений - поели, попили и разошлись ((
  • Непосредственно на самом празднике был такой случай - один из гостей, в костюме бабы яги (тамада перестаралась с костюмом - жуткая маска какого то чудища, которая у детей дикий рёв вызывает, а у взрослых - неприятную дрож в теле), решил выкрасть невесту прямо во время ее танца!! просто подошел, схватил и потащил. К счастью остальные гости быстро сообразили, невесту высвободили, иначе бы он либо уронил ее либо порвал платье, и праздник был бы испорчен.:)

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!