Похудеть -- просто!

Рыжик

Девушки, чтобы похудеть, просто полюбите себя и свое тело, каким бы оно ни было!
Режим дня такой:
завтрак - по желанию, то, что вам хочется.
часов в 12 - опять что хочется, ни никакого сладкого!
и в 16 часов - последний прием пищи (позже ничего нельзя!)

Больше пейте чая - зеленого, черного, кефир, молоко - что больше любите.

На работу ходим пешком минимум 40 минут (подумайте, вы за это время обычно и полпути не проезжаете, а?), остальное можно на транспорте.
И бассейн - избавляет от целлюлита напрочь! Можно и 1 раз в неделю, можно и больше!

При таком режиме дня и образе жизни вес сбрасывается очень быстро, главное - привыкнуть! Отличное настроение и море сил вам обеспечены!

Комментарии

• Diana

Для того чтобы не есть после 16 часов нужна неимоверная сила воли!! Мне кажется это нереальные вещи, да и желание поесть до 4 дня будет про запас а не как обычно...Если бы похудеть было так просто пол голливуда не страдало бы булимией...
  • Рыжик

полголливуда страдают анорексией уже, а не булимией))
    и кстати, после 4 нас есть заставляет ЖИВОТ, а не мозг. нужно давать приказ мозгу, а не идти на поводу у чрева
  • Louise

Diana а мне кажется что способ отличный! нужно просто перестроить свой режим дня. ведь есть на завтрак можно что угодно! и на обед тоже, кроме сладостей.
  • На мой взгляд, замечательные советы, хотя после 4-х не есть мало у кого получится. Есть только вы не ложитесь в 4 вечера спать :D
  • А если я домой возвращаюсь после 8? Обедать по-человечески редко получается, а если я на завтра плотно поем, то потом до обеда сонная ходить буду((( Есть нужно редко и понемногу и не мучать себя. Конечно, нужно ужинать по возможности раньше, но в 4 часа - это, мне кажется, неправильно...
  • А вот у кого проблема с желчным, нельзя ограничивать себя 18.00 и уж тем более 16.00, т.е. происходит застой печени, что очень чревато и жутко больно. Таким последний раз нужно кушать за 3 часа до сна. Поэтому если спать идете в 24.00, то едите в 9 вечера.
  • Секрет похудения прост: ешь меньше, двигайся больше :lol:
  • Маркиза, в точку! :drinks:
  • Markiza написал:
    Секрет похудения прост: ешь меньше, двигайся больше :lol:
    5+ :lol: нужно просто повесить себе на холодильник плакат "Не жрать" (извините за грубость)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!