Творчество

отредактировано Сентябрь 2015 Раздел: Психологический форум. Стиль жизни, разное
Давайте обсудим творчество smile3 А у вас есть творческая жилка? Занимаетесь каким-нибудь творческим делом?

Новая интересная статья вышла о признаках творческого человека - 10 признаков творческого человека. Какие они - творческие личности?

10-priznakov-tvorcheskogo-cheloveka-Kakie-oni-tvorcheskie-lichnosti-2.jpg

Думаю, если некоторые из этих личностных черт применить к себе, можно раскрыть свой творческий потенциал *wink* Все-таки частичка творчества живет в каждом из нас..

Комментарии

  • Творчество можно по сути применить ко всему. я имею в виду творческий подход. будь то гениальное написание картины или элементарное составление тренировок *wink*
  • Мне кажется, творчество не всем дано. У всех людей фантазия разная, в том числе ее полное отсутствие. Те, кто не может создавать сам, делает что-то другое. Ничего ужасного в этом нет, мы все разные ;)
  • Творчество можно по сути применить ко всему. я имею в виду творческий подход. будь то гениальное написание картины или элементарное составление тренировок *wink*

    Да, смотря что понимать под творчеством

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!