Неудачная стрижка. Как исправить плохую, неудачную стрижку

отредактировано Декабрь 2015 Раздел: Модный форум: мода, макияж, стрижки/прически
Неудачная стрижка. Как исправить плохую, неудачную стрижку

Если с вами такого еще не случалось, рано или поздно случится. Неудачная, плохая стрижка — не просто один день плохой прически. Это портит настроение и снижает самооценку на месяцы. Не секрет, что женщин волнует состояние волос, каждая женщина хочет, чтобы ее волосы всегда выглядели идеально. Трудно подобрать хорошую стрижку, а когда ее делают неудачно, это становится практически невозможным. Итак, если вас неудачно / плохо постригли, не паникуйте! Такое случается со всеми. Следуйте нашим несложным советам о том, что делать с неудачной стрижкой и как исправить плохую стрижку. Что-то да пригодится.

Читать продолжение>>>

Neudachnaja-strizhka-Kak-ispravit-plohuju-neudachnuju-strizhku-1.jpg

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2015
    А я наращиваю волосы. Могу и от себя посоветовать моего мастера. На самом деле, это очень удобно и париться не надо)))
  • Mila82 написал:
    А я наращиваю волосы. Могу и от себя посоветовать моего мастера. На самом деле, это очень удобно и париться не надо)))
    По-моему, после этой процедуры своих волос уже не остается((
  • отрастить и пойти к другому мастеру)))
  • а я испортила ждинные волосы актуальным омбре.....теперь только отстригать ((((
  • Я уже вечность не подстригалась, у меня вьются и пушатся волосы и не держат форму вообще, а когда длинные вытягиваются и не настолько кучерявятся

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!