Что важнее для похудения: диеты или фитнес.

Сейчас как грибы после дождя растут статьи на тему «80% диета, 20% упражнений — вот путь к успешному похудению». Но насколько это верно? Правда ли, что правильное питание важно для похудения/снижения веса и здоровья? Однозначно да. Правда ли, что фитнес/физические упражнения важны для похудения/снижения веса и здоровья? Конечно! И то, и другое просто необходимо для стройности и здоровья. И непонятно, зачем приуменьшать важность роли фитнеса, преувеличивая важность питания.

Chto-vazhnee-dlja-pohudenija-diety-ili-fitnes-80-dieta-20uprazhnenij-Formula-8020-verna-li-ona.jpg

Читаем>>>

Комментарии

  • Полностью поддерживаю статью. И вот картинка в тему: *wink*

    y61MbgZ38lI.jpg
  • спасибки за статаю *good* А я вот всегда думала, что питание все-таки важнее... Вообще последнее время начитала на нашем сайте о фитнесе и поняла как он важен v1
  • Здоровый образ жизни важнее
  • Нет лучше диеты, чем правильное питание и занятие спортом 3 раза в неделю! ))
  • Жар-Птица написал:
    спасибки за статаю *good* А я вот всегда думала, что питание все-таки важнее... Вообще последнее время начитала на нашем сайте о фитнесе и поняла как он важен v1
    согласна с вами..важно питание....это первично..путь к успеху именно через питание
  • Все индивидуально, я урегулировала питание+занятие спортом 3 раза в неделю, мне такой формат подходет

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!