Кокосовое масло для ослабленных волос

отредактировано Апрель 2013 Раздел: Форум о женском здоровье
Кокосовое масло определенно имеет богатый полезный состав, но помимо прочего это одно из жирнейших масел, чем оно и ценно. Масло кокоса на 90% состоит из жирных кислот: лауриновой, миристиновой, олеиновой, каприновой, каприловой, капровой, линоленовой, арахидоновой, пальмитиновой, стеариновой.
Маска для волос с кокосовым маслом.
Для восстановления волос можно использовать натуральное кокосовое масло, которое в чистом виде наноситься на волосы (если волосы быстро становятся жирными, избегайте нанесения масла у корней волос). После распределения кокосового масла по всей длине волос, оберните их полиэтиленовой пленкой (наденьте резиновую шапочку), укутайте теплым махровым полотенцем и оставьте на 1 – 2 часа. Кокосовое масло можно держать неограниченное количество времени или даже оставить на ночь

Комментарии

  • Ой девчонки, мне кума привезла презент из Шри-Ланки, две бутылочки кокосового масла для волос. Не знаю как оно, короче намазала я раз на ночь себе......запах ещё тот, в шапочке спала, шарудела все ночь.......эффект, только запах неприятный, и еле смыла lol
    Коричневая, прозрачная, пластиковая бутылочка....

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!