Понравилось? Поделитесь! ;)

Услуги дизайн-бюро интерьеровДизайн-бюро интерьеров предоставляет полный спектр услуг, начиная с разработки проекта до сдачи объекта недвижимости «под ключ», выполняет перепланировку квартир, разрабатывает дизайн квартиры или дома, отелей, ресторанов, офисов и кафе. В числе услуг 3D визуализация, чертежи, эскизы, подбор отделочных и декоративных материалов. Кроме того дизайнерские бюро выполнят ремонтные работы объектов различного назначения.

Почему стоит обратиться к дизайнерам интерьеров?

Сотрудники дизайнерских студий разработают уникальные интерьеры, учитывая ваши пожелания, площадь объекта, особенности его назначения, а также реализуют креативные идеи. Компании с опытом работы воплотят любую задумку в жизнь, сделав даже небольшое помещение уютным и функциональным, а просторные залы не будут выглядеть, как стадион. На сайтах дизайнерских бюро, например, бюро Estée, опубликованы фотоотчеты работ. Просмотрев их, вы увидите, что дизайнеры работают в разных направлениях, создавая интерьеры в разных стилях. Многие студии предлагают ландшафтное проектирование, чтобы помещение выглядело стильно не только внутри, но и снаружи.

 

Если вы продумали интерьер помещения, поделитесь идеями с дизайнером – вместе вы создадите шедевр. Дом или коммерческая недвижимость будет не только эстетичной, но и функциональной.

 

Работа над обустройством квартир

Сотрудники дизайнерских бюро знают обо всех тонкостях современных жилых интерьеров, независимо от цветовой гаммы и планировки квартиры. Дизайнеры рекомендуют в этом сезоне создают четкие линии, светлые тона, уникальные элементы декора. В моде просторные интерьеры, наполненные светом, окна оформлены ролетами и римскими шторами.

 

Выигрышно смотрятся сочетания простых цветов: белого, черного, кремового. Но это не значит, что невозможно создать модные сочетания в ярких оттенках. Сотрудники дизайнерских бюро создадут в квартирах эксклюзивные интерьеры, по вашему желанию соединив кухню с гостиной, или спальню с лоджией, что расширит пространство. Все зависит от поставленных задач. Специалисты применяют в своей работе цветодизайн, приемы зонирования помещений, предложат инновационную отделку пола, стен и потолка, которая будет гармонично сочетаться с мебелью. Вам понравится наблюдать за тем, как помещение из компьютерного варианта перемещается в вашу квартиру.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)