Понравилось? Поделитесь! ;)

Флисовые пледы: сделайте зиму теплееЗима – это самое суровое и самое холодное время года. Многие люди не любят зиму именно из-за холода. Конечно, мы не можем повлиять на силы природы и сделать зиму теплее, но мы можем обеспечить тепло и комфорт у себя дома, и помогут нам это сделать флисовые пледы.

Плед – это очень удобная и практичная вещь. Им можно и укрываться, и брать с собой в походы, и даже застилать кровать. Холодными зимними вечерами, так приятно укутаться в плед и наслаждаться прекрасным вечером в кругу близких людей. Среди большого количества материалов, из которого можно изготавливать такое изделие, флис занимает далеко не последнее место. Рассмотрим, в чем же преимущества флисовых пледов.

Преимущества флисовых пледов

  1. Флис – это искусственный, но очень качественный компонент, вещи из него считают аналогами шерстяных вещей. То, что флисовый плед качественный и совершенно безопасный для человека подтверждает тот факт, что одеяла из такого материала рекомендую покупать в роддом: если для новорожденных такой материал рекомендуют, значит, он действительно безопасный и экологически-чистый.
  2. Дышащий эффект. Флис пропускает воздух, под ним тепло, но он не парит и не создает парникового эффекта, именно поэтому под ним комфортно и тепло.
  3. Такие изделия приятные на ощупь и не тяжелые. А для пледа нежность и приятность к телу – это далеко не последнее качество.
  4. Компактность. Флисовые изделие не занимают много места, к тому же, они не тяжелые, что позволяет их свободно вмещать в любую дорожную сумку.
  5. Цена. Кроме всего вышесказанного, такие изделия доступные каждому, что также очень важно в период всемирного кризиса. Их доступность заключается в том, что купить такое покрывало можно и на рынке, и в специализированных магазинах, а даже через интернет. Купить плед в интернет-магазине – это просто и надежно, тем более, если совершать покупку в магазине «Ранфорс», мы на рынке текстиля уже ни один год, поэтому вы можете нам доверится, ведь мы имеет тысячи довольных постоянных покупателей.
  6.  Износостойкость. Полиэфирные волокна (на их основе изготавливают флисовые изделия) не линяют, не боятся стирок, они надежные и долговечные.
  7. Такие изделия не мнутся, поэтому всегда имеют привлекательный внешний вид и не требуют глажки.
  8. Обладает антибактериальным эффектом.

Благодаря таким уникальным свойствам и особой практичностью, флисовые пледы заслужили всемирное признание и популярность. Они способны согреть даже в самую суровую зиму, и привнести в дом уют, комфорт и теплоту качественного домашнего текстиля.

Понравилось? Поделитесь! ;)