Понравилось? Поделитесь! ;)

Детский сад для гармоничного развития ребенкаКаждый родитель заботится о том, чтобы у его ребенка было все самое лучшее. И при выборе детского садика родители беспокоятся, чтобы ребенок всегда оставался под присмотром, был вкусно накормлен и с ним занимались только опытные педагоги.
К сожалению, система дошкольного образования в Украине еще не достигла тех высот, чтобы каждое дошкольное учреждение могло предоставить соответствующий уровень сервиса. Но детсад CleverKids является приятным исключением. Сотрудники этого учреждения искренне любят детей и относятся к воспитанникам как к родным. Дело в том, что основателями детского садика является семейная пара, которая попыталась воплотить все мечты и фантазии малышей.

Особенности территории Несмотря на то, садик расположен в крупном мегаполисе, но при этом обладает большой территорией, оборудованной всем необходимым. Тут есть отдельные зоны для игры и отдыха для разных возрастных групп. Установлены тренажеры, турники и лесенки. Тут же есть песочницы и беседки, где дети могут спрятаться от непогоды. Летом на территории очень зелено, разбиваются не только клумбы с яркими цветами, но и небольшой огородик. Ухаживать за растениями педагогам помогают детки, что учит заботиться о природе.
Под присмотром профессионального тренера летом дети учатся плавать в открытом бассейне, установленном на территории детского садика. А отдохнуть и позагорать ребята могут на шезлонгах, установленных вокруг бассейна. Благодаря высаженным по периметру территории хвойным деревьям аромат стоит здесь просто неповторимый!
Само здание занимает площадь около 3000 м2, что позволяет с комфортом разместить довольно большое количество детей.

Питание

«Фишкой» учреждения считается меню, которое подбирается индивидуально для каждого ребенка. Если это необходимо, возможно соблюдение безлактозной или вегетарианской диеты. 
Для приготовления повара используют исключительно свежие продукты, которые не подвергались заморозки. В меню детей присутствует красная рыба, крольчатина, телятина, индейка. Все блюда готовятся на пару или запекаются в духовом шкафу.
Если у ребенка аллергия на какой-либо продукт, он будет полностью исключен из меню.

Обучение

С детьми занимаются профессиональные педагоги, которые обучают не только чтению и письму, но и рисованию, иностранным языкам, анимации, танцам и основам единоборств. Таким образом, ребенок получает гармоничное воспитание, развиваясь умственно, физически и духовно.
Итак, данное заведение является одним из лучших в Киеве, осуществляя комплексную подготовку ребенка перед школой.

 

На правах рекламы

 

Понравилось? Поделитесь! ;)