Понравилось? Поделитесь! ;)

Выбор доноров для зачатия
Выбор доноров для зачатия

В случае бесплодия по мужскому фактору возникает необходимость подобрать достойного донора спермы. Существует ряд причин, вынуждающих обратиться за помощью к нам:

 

  • Серьезные заболевания, передающиеся по наследству, которые могут привести к мертворождению или инвалидности будущего ребенка.
  • Некачественный биологический материал – деформация сперматозоидов, их низкая подвижность.
  • Физические нарушения в строении половых органов мужчины, вследствие которых зачатие невозможно.
  • Желание одинокой женщины обзавестись потомством.

 

Эти и другие причины приводят к тому, что бесплодные пары или одинокие женщины решаются воспользоваться услугами спермодоноров. За качество биологического материала клиенты могут не беспокоиться, так как все кандидаты проходят строгую медицинскую комиссию, регулярно сдают анализы, подтверждающие их физическое здоровье, а также доноров проверяет психолог. Только так мы можем быть уверены в качестве предоставляемых нами услуг.


Предъявляемые требования к кандидату на донорство следующие:

 

  • Возраст, не выходящий за рамки 18-35 лет.
  • Привлекательная внешность и хорошо развитая фигура.
  • Отсутствие таких вредных привычек, как курение, употребление алкогольных напитков, наркомания и токсикомания.
  • Отсутствие хронических патологий и заболеваний, передающихся по наследству.

 

После первичного отбора кандидатов, происходит всестороннее обследование каждого из них. Обязателен осмотр терапевта и уролога. Сдаются анализы на ЗППП и список ТОРЧ-инфекций – герпес, цитамегаловирус, хламидиоз, гоноккокки, листериоз.


Донор-кандидат проходит обширное генетическое обследование и кариотипирование. С будущим донором спермы работает психолог. В первую очередь, его цель – убедиться в духовном здоровье кандидата. Для подобного исследования разработаны специальные тесты. Также квалифицированный специалист должен в процессе тестирования и собеседования убедиться в том, что будущий донор понимает всю ответственность своего шага.


Не менее важным исследованием является спермограмма. В лаборатории оценят количество и качество сперматозоидов, их скорость и характер передвижения. В результате полученных данных будет установлена норма или какие-либо отклонения.


После проведенного глубокого обследования выдается заключение о состоянии здоровья мужчины и решается дальнейшее его участие в донорской деятельности.


Мы bestdonors.ruуверены в каждом своем доноре, поэтому не нужно волноваться о качестве биологического материала, вам остается только выбрать кандидата, опираясь на его внешние данные, личностную характеристику и анкету.

 

На правах рекламы

 

Понравилось? Поделитесь! ;)