Понравилось? Поделитесь! ;)

Когда лифчик можно не носитьНаши отношения с бюстгальтером двоякие. С одной стороны, он придает груди привлекательную форму, поддерживает ее. С другой — лямки впиваются в плечи, косточки режут под грудью, в нем часто бывает жарко и неудобно в целом. Даже после сексуальной революции 60-х годов для женщин по-прежнему считается скандальным выйти из дома без любимого «пыточного» орудия. Но с течением времени, когда модные тренды становятся все более и более откровенными, женщины уже с большей смелостью скидывают с себя путы бюстгальтеров. Ради того, чтобы красиво смотрелись, например, платье с открытой спиной или блузка с очень низким V-образным вырезом спереди, вместо бюстгальтера на соски накладываются круглые силиконовые подкладки. Сейчас нам важно знать, где та грань между сексуальностью и распущенностью при выборе носить лифчик или не носить.

Кэмерон Диаз без лифчика

 

Золотое правило отсутствия бюстгальтера

Вопрос ношения или не ношения лифчика — это вопрос комфорта и стиля, а не здоровья груди. Есть только одно исключение: спорт. Спортивные бюстгальтеры обязательно следует носить во время упражнения, даже в йоге. Основное правило не ношения лифчика то же, что и для ношения: вы должны выглядеть самым лучшим образом в одежде. Пример ниже: Рианна на Grammy Awards в 2013 году. Если бы это платье было надето с бюстгальтером, это было бы серьезной ошибкой.

 

Рианна без лифчика

 

Иногда ношение неудачного бюстгальтера (не вашего размера, плохо сидящего или плохо сшитого) намного хуже, чем быть вообще без лифчика. Цель при ношении или не ношении бюстгальтера только в том, что выглядеть в выбранной одежде идеально, независимо от случая. Научитесь планировать заранее, что вы наденете и с чем.

 

Майли Сайрус без лифчика

 

 

5 случаев, когда можно спокойно обойтись без бюстгальтера

 

У вас небольшая грудь

Если размер вашей груди меньше №3, вы можете спокойно обходиться без лифчика. Если вас беспокоит тонус сосков, воспользуйтесь силиконовыми подкладками, которые прилипают непосредственно к соскам. Такие подкладки могут выглядеть очень стильно, бывают одноразовыми и многоразовыми.

 

Накладки на соски

 

Бюстгальтер не подходит к наряду

Некоторые наряды просто не позволяют портить их бюстгальтером, особенно многие коктейльные и вечерние платья, когда лифчик будет попросту заметен либо станет выделяться из-под одежды. Это разрушит стиль.

 

Ким Кардашьян без лифчика

 

На отдыхе

В жаркую погоду, да еще и на курорте бюстгальтер становится лишним. Не говоря уже о том, что можно просто носить купальник в сочетании с юбкой/шортами.

 

Без лифчика

 

Дома

Хотя многие женщины просто молятся на бюстгальтеры и носят их чуть ли не 24 часа в сутки, их груди не помешает небольшой отдых дома. Но помните, что быстрая пробежка до магазина может расценивать как своего рода фитнес, поэтому обязательно надевайте лифчик, выходя из дома.

 

Дома без лифчика

 

Во время секса

На первый взгляд очевидно, что во время секса мы раздеваемся, но некоторые женщины считают, что их грудь выглядит недостаточно привлекательно в своем естественном виде. Если вы относитесь к таким, просто помните, что единственная сексуальная вещь, которую нужно носить во время секса — это ваша уверенность в себе!

 

Секс без лифчика

 

Понравилось? Поделитесь! ;)