Понравилось? Поделитесь! ;)

Хелена Бонем КартерМы все с нетерпением ждем вручений «Оскара», в основном потому, что нам интересно, какой наряд какая знаменитость оденет. Никто не хочет выглядеть повседневно при вручении такой серьезной награды, а потому внешний вид звезд на торжественных мероприятиях порой крайне непредсказуем. Хелена Бонем Картер относится к тем людям, которые, по-видимому, мыслят иначе, чем все остальные. Ее наряды еще более непредсказуемы, чем у остальных. После ее появления на вручении «Золотого глобуса» никто не может догадаться, что же она наденет на «Оскар».

 

 

Если вам довелось посмотреть вручение награды «Золотой глобус» и вы видели, во что была одета эта эксцентричная женщина, вы наверняка заметили, что на ней была разная обувь: красная туфля на левой ноге и зеленая - на правой. Добавьте к этому буффонадные «рукава» цвета шампанского и совершенно безвкусное платье, и, считайте, вы знаток стиля Хелены Бонем Картер.

 

Сама Хелена комментирует свой взгляд на моду так: «Таковы мои вкусовые пристрастия к платьям. Я, как всегда, воспринимаю вещи неверно». Она также заметила, что перфекционизм явно переоценен, и она вовсе не специально создавала такой катастрофичный образ.

 

После своего появления в разных туфлях Хелена Бонем Картер признала, что она планировала надеть пару черных «шпилек», однако в связи с тем, что ее ноги плохо переносили подобную обувь, ей пришлось отказаться от этой идеи. А поскольку она никак не могла решиться с выбором цвета туфлей, то решила надеть и те, и другие. «Я по гороскопу Близнец», объясняет свои действия Хелена.

 

Когда ее спросили, что же она наденет на церемонию вручения «Оскара», Хелена призналась: «Просто не представляю, честно. Скорее всего, из меня, как обычно, выйдет катастрофа». Хелена сказала, что решение надеть тот или иной наряд приходит к ней в последнюю минуту, а потому оно может быть неверным. «Поначалу я могу склоняться к чему-то вполне строгому и классическому, а затем надеть совершенно эксцентричный наряд».

 

Единственное, что она пообещала, так это то, что она больше не наденет разные туфли.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)