Понравилось? Поделитесь! ;)

 

Пенетрация может иметь столько же разных обличий, сколько возможностей есть у человеческого тела. Не считая очевидного варианта, вы могли бы предаваться любовному исследованию груди, ягодиц, подмышек, ступней ног и внутренней стороны бедер. Для мужчины в основе пенетрации лежит ощущение полноты. Пребывание в другом теле создает ощущение уюта, комфорта, признания, заботы, соединения, слияния, равно как и ощущение открытости, самореализации, достижения, власти, силы, эффективности, а также ощущение физической гармонии, ощущение ладности и законченности. Идеальный рецептор удовольствия для пениса — скользящая плоть, одновременно охватывающая и пенис, и головку. Мужчины могут быть грубоватыми в любовных делах, бесстыдно игнорировать любовную прелюдию и бесчувственно настаивать на пенетрации, но вы могли бы понять, почему они придают столь большое значение проникновению внутрь, коль скоро ваша сексуальность дарована в комплекте с анатомической трубкой, которая ищет для себя идеального физического вместилища. Факт остается фактом: во время полового акта, вероятно, включается большинство рецепторов удовольствия в мозгу мужчины.

 

КАК ЕГО РАСПАЛИТЬ

 

Говоря упрощенно, ключевыми составляющими сексуального возбуждения являются «фантазия и фрикция». У большинства мужчин фантазия зачастую провоцируется, подкрепляется, поддерживается и усиливается фрикцией. Допустим, вы едете в такси на вечеринку, устраиваемую по случаю дня его рождения. Вы бросаете на своего друга лукавый взгляд и говорите ему, чтобы он молчал. Тем временем вы расстегиваете ему гульфик и начинаете ласкать его — не только ради его, но и ради собственного удовольствия, — говоря, что позже он сможет сделать с вами все, что захочет. Но пока ему придется потерпеть. Затем такси доставляет вас к месту, и вы застегиваете ему брюки. Возможно, он сочтет, что вы его дразнили. Возможно, он будет более чем доволен. Такие ласки являются совершенно незаменимым элементом любовной игры (подразнить — значит удовлетворить), но они также настроят его ум на волну желания. Вероятно, он даже подумает, а хорошо ли он вас знает: может быть, он вас недооценил, может быть, вы обладаете большей сексуальной раскованностью и уверенностью, чем он думал? И куда это может завести? Запущенный вами процесс приведет к тому, что он будет испытывать мини–эрекции (возможно, в течение нескольких часов) и мучиться нарастающим желанием.

 

СИЛА ВНУШЕНИЯ

 

Вы также могли бы взять на себя труд предположить, что он восприимчив к визуальным сексуальным сигналам. Скажем, вы надели черные трусики, а может быть, не надели вовсе. В любом случае вы привлекаете внимание к себе — даете ему узреть полоску шелка или ее отсутствие. Либо вы можете поинтересоваться, хорошо ли сидят брюки или юбка на ваших голых ягодицах. Всегда возникает что–то, что поддерживает его возбуждение. Ключ к первоклассному сексу для мужчины — в уверенности, что он в конце концов получает доступ к вашим прелестям, а не оказывается вынужденным терпеть то, что любой мужчина может сделать и сам. Да, конечно, в каком–то смысле это звучит старомодно, но в немалой степени это именно так — так устроены мужчины. Это вовсе не значит, что мужчины не ценят всего остального. Это совсем не означает, что им не нравится целоваться, обниматься и играть в разные любовные игры. Но большинство мужчин большую часть времени в конечном итоге мечтают о том, чтобы войти в вас и с помощью сладостных движений достигнуть оргазма. Итак, приведя его в возбуждение при помощи сексуальных прикосновений и тщательно подобранного наряда по пути на праздничную вечеринку, вы также должны дать ему понять, что он получит вас в свое полное распоряжение ночью, хотя и в этом случае не обойтись без прелюдии, выжидания, уклонения, всех тех таинственных любовных игр, которые сопутствуют настоящему сексу. Однако в ваших руках сделать так, чтобы он этого захотел и стремился преуспеть в этом.

 

В КАЧЕСТВЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

 

Майкл не мог поверить своему счастью, когда у него завязались отношения с Элисон. Она была очень привлекательна, дружелюбна, с ней было приятно говорить. Они пользовались успехом и в гимнастическом зале, и в компании. С самого начала тон в отношениях задала Элисон. Первое, что она сделала, — это плавно перешла от серьезного разговора (о ее маме) на диване в ее квартире к страстным объятиям и поцелуям. После чего закинула свою ногу на его ноги и позволила себе испытать острый и внезапный оргазм. Майклу это показалось чем–то совершенно упоительным и невероятно интимным. Она также сказала ему, что пока не хочет с ним спать, но мечтает о том, чтобы это скорее стало возможным. Его таким образом заставляли ждать — и вынуждали думать об этом (и о ней). В следующий раз, после того как она пригласила его к себе, Майкл встретился с Элисон на пороге ее квартиры. На ней был наряд а–ля порочная гризетка — блестящие туфли, чулки и коротенькая юбочка. Она опрокинула его на спину прямо в прихожей, горя от нетерпения насладиться близостью с ним. К сожалению, она не заметила, что была чересчур стремительна для более степенного Майкла, который, по меньшей мере, на десять лет был старше ее. От него ожидали сексуальной близости чуть раньше, чем позволяли реакции его организма. Она получила больше удовольствия, чем он, — то главное, что присуще полноценному сексу, ощущение растворенности, отсутствовало, хотя Майкл и был благодарен за столь пылкий прием. Его стало точить беспокойство — а сможет ли он дать Элисон то, что ей, по всей видимости, нужно? Они впервые крупно поссорились, когда спустя несколько дней после этого эпизода она поздно вечером заехала за ним в офис на машине, намереваясь заняться с ним сексом в ближайшем переулке влюбленных. Майкл почувствовал себя неуютно от этих домогательств и отверг дальнейшие ухаживания Элисон. Элисон желала знать, что она сделала не так, и в раздражении пробормотала сакраментальную фразу: «Так чего же хотят мужчины?» Очевидно, глупо думать, что ваш сексуальный стиль полностью соответствует вашему мужчине. Куда лучше спросить и выяснить, как на самом деле обстоит дело, чем кричать о том, что «всем мужчинам подавай секс и жареную картошку». На этом этапе вы могли бы на секунду положить его руку себе между ног, заставить его поднести ту же самую руку к своему носу, чтобы ощутить слабый, но сладостный аромат вашей сексуальной индивидуальности. В течение вечера вы продолжаете намекать ему на то, с каким нетерпением вы ждете возвращения домой. Вы также могли бы описать ему в красках, как вам видится предстоящее событие: вы хотите поцеловать его у двери, затем отправиться без него в спальню, раздеться, встать на четвереньки на кровать и позвать его войти.

 

ВО ИЗБЕЖАНИЕ ПРОБЛЕМ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА

 

Не стремитесь продлить движения до бесконечности. Мужчины могут утрачивать чувствительность в пенисе после 15—20 минут непрерывной эрекции, а это может задерживать наступление оргазма у мужчины или даже его блокировать. Как уже говорилось, медленный секс упоителен, однако необходимо поддерживать достаточную частоту фрикций, иначе мужчине будет сложно сохранять эрекцию. Эта трудность возникает также в позе «женщина сверху» — некоторые мужчины считают, что эта поза не обеспечивает достаточную интенсивность движений, чтобы сохранять возбуждение, да и не каждый способен совершать толчкообразные движения снизу и при этом нести на себе вес вашего тела. Выясните (желательно заранее), что вашему партнеру нравится; чтобы вы говорили или не говорили во время полового акта. Одни обожают слышать слова страсти и желания; других возбуждают непристойные выражения; третьим нравятся ласковые восклицания; четвертые предпочитают молчаливое одобрение; а большинство любят, когда вы испытываете оргазм и недвусмысленно даете это понять. Скажем снова, что разыгрывать оргазм — бессмысленно и вредно: это прямая дорога к тому, чтобы приучить своего партнера к тем приемам и привычкам, которые и в следующий раз помешают вам достичь оргазма.

 

 

Отрывок из книги Э. Хупер "Как доставить настоящее наслаждение мужчине"

Понравилось? Поделитесь! ;)