Понравилось? Поделитесь! ;)

6.Незнакомка, предлагающая заняться сексом и не задающая при этом вопросов;

7.Женщина, предлагающая заняться оральным сексом;

8.Женщина, желающая сидеть на лице мужчины;

9.Женщина в откровенном нижнем белье;

10.Большегрудая Мисс Вселенная, предлагающая заняться сексом;

11.Женщина старшего возраста а-ля миссис Робинсон, которая предлагает заняться сексом;

12.Эксгибиционистка а-ля Шэрон Стоун (фильм «Основной инстинкт»), позволяющая мужчинам заглядывать себе под юбку;

13.Начальница а-ля Деми Мур, требующая сексуальных услуг от подчиненных;

14.Упоительная секретарша, предлагающая заняться сексом у нее под столом;

15. Женщина, мастурбирующая перед мужчиной.

 

И так далее.

 

Обратите внимание, что в типичных мужских сексуальных фантазиях не встречается женщина, клянущаяся в вечной и нераздельной любви, скрепленной неослабевающими узами брачного союза. Эротические мечты мужчин чаще обычного вращаются вокруг силы, власти и собственного «я». Соответственно налицо конфликт между сексуальным началом и культурными нормами общества, в котором находятся мужчины, и это может привести к стрессам и напряжению в интимных отношениях. Разумеется, ни тот, ни другой пол не может выбирать те фантазии, которые их больше возбуждают, и за тысячи лет эти характерные особенности сексуального доминирования сделались генетическими чертами мужчин.

 

То, что общество сегодня нуждается в менее – а не более – агрессивной мужской сексуальности, не так легко укоренить в нашем сознании. На каком-то уровне оба пола должны научиться принимать вещи такими, какие они есть, и видеть в мужской сексуальности систему, требующую использования в ее собственных границах!

 

Три классических сценария мужской фантазии

 

1.Упоение властью: «Я представляю, что я мэр небольшого городка, который переполнен голыми девушками от 20 до 24 лет. Мне нравится ходить на прогулки и выбирать самую красивую девушку дня, после чего она занимается со мной любовью. Все девушки городка к моим услугам в любое время, как я захочу».

 

2.Визуальный пир: «Мне бы хотелось отступить на шаг во время полового акта и смотреть на себя в зеркало, пока моя девушка делает мне минет. К сожалению, это остается фантазией, так как у меня не получается убедить моих партнерш удовлетворить мое желание».

 

3.Игра в раздевание: «Когда мне было 11 лет, я предавался мыслям об одной моей подружке и представлял, что мы забираемся в лес около школы и снимаем с себя всю одежду. Потом я трогал ее везде и особенно в промежности. Она снимала с себя нижнее белье, открывая мне свое тело, а затем снимала одежду с меня. Теперь я предаюсь мыслям о взрослой девушке, которая снимает с себя одежду. Мне особенно нравится думать о том, как она расстегивает свой лифчик. Я представляю, как она обнажает грудь и бедра. Мне также нравится думать о том, как она расстегивает мои брюки и извлекает мой пенис». (Цитируется по Гленн Уилсон, «Секреты сексуальной фантазии»).

 

Что возбуждает мужчин

 

Так что же возбуждает мужчин, когда они отпускают на волю свою фантазию?

 

Мужская фантазия включает:

 

1.Завлекающие действия их партнера

2.Само занятие сексом.

3.Женские персонажи, которые почти всегда податливы и любовно настроены.

4.Множество разных женщин (которые в большинстве своем анонимны).

5.Сексуальные ситуации, очень похожие на те, которые переживаются в юношеском возрасте.

6.Небольшая личная привязанность или взаимная симпатия с женщинами, фигурирующими в фантазиях.

 

Отрывок из книги Э. Хупер и Ф. Ходсона «Как доставить настоящее наслаждение мужчине

Понравилось? Поделитесь! ;)