Понравилось? Поделитесь! ;)

 

«Мокрое» дело

Вы наверняка уже пробовали свидания с купанием в реке, бассейне, на пляже. Это отличный способ провести время вдвоем, сблизиться. Но в другой раз вместо этих стандартных свиданий попробуйте один из следующих вариантов: сауна, дайвинг, путешествие на лодке, байдарочный тур.

 

Займемся спортом

Большинство мужчин любят спорт: либо играют, либо смотрят, либо тренируют. Наиболее стандартные варианты в этом случае — купить билеты на игру или попрактиковаться в его любимом виде спорта вместе. Но почему бы не сделать что-нибудь необычное? Например, поиграть в пейнтбол, страйкбол или вообще придумать свою игру. Это увлекательно, это захватывает и, несомненно, сближает.

 

Вдвоем в темноте

Наверное, самые романтичные свидания мы действительно проводим в темноте: смотрим на звезды, сидим на крыше или просто обнимаемся, наслаждаясь исключительно тактильными ощущениями. Вот несколько необычных свиданий в темноте: сходите в планетарий, устройте поход на природу с палатками на ночь, купите недорогой телескоп и вместе изучайте звезды, устройте звездное небо на потолке собственной комнаты.

 

Больше движения

Можно, конечно, просто пойти на прогулку или устроить пробежку — и приятно, и для здоровья полезно. Но в качестве разнообразия сделайте свидания интереснее: прогулка или пробежка с какой-нибудь целью или просто веселья ради. Например, поиграйте в детективов — устройте слежку, или, если у вас есть собака, сходите с ней на охоту. Можно придумать множество таких свиданий, ориентируясь на ваши общие интересы.

 

Вспомните традиции

Большинство мужчин ассоциируют свидания с традиционной «тройкой»: ужин в кафе/ресторане, общение, затем прогулка. Вместо того, чтобы скучать на такого рода традиционном свидании, подумайте о: 1) тематическом ужине + фильме; 2) узнайте любимое блюдо своего мужчины из детства и воссоздайте его; 3) закажите особое блюдо только для двоих и устройте ужин дома.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)